26.4.13

О фотохостинге FirePic


FirePic – бесплатный фотохостинг без регистрации для публикации фотографий, картинок и других изображений на форумах, в чатах, блогах и других сайтах сети Интернет.

При помощи FirePic вы можете поделиться интересной картинкой или вашей новой фотографией с друзьями и собеседниками.

Всего несколько кликов - и вы получите код вашей картинки, который можно вставлять на любой сайт, отправлять по почте или ICQ. Загружайте изображения и мы бесплатно их для вас сохраним.

Отличительная черта FirePic – высокая скорость загрузки при максимально допустимом объеме изображений (до 5 мегабайт). 

Фотохостинг расположен в UA-IX сети, что дает дополнительные преимущества скорости в Украине.

Сервис хранения картинок полностью бесплатен и не ограничивает время хранения изображений. Ваши фотографии на вечном хранении у нас. 

Ваша ссылка - вечна!

Очень удобный и прост в обращении - рекомендую!

 Еще один  удобный фотохостинг Savepic


===================================================


Трейдер-Профессионал.

Прибыльная торговля фьючерсами: это легендарный тренинг Евгения Стрижа на DVD. Тренинг, где на протяжении целого месяца, Евгений обучал ЛИЧНО шаг за шагом зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги на фондовой бирже — с нуля!


 








  • Для кого это

    Поверьте, это нужно не всем. Нужно быть достаточно взрослым, чтобы искренне испытывать такие желания — ясно, отчётливо, чувствуя, зачем нужны деньги.
    Читать дальше
  • Об авторе

    Евгений Стриж: успешный трейдер с более чем 8-летним опытом, признанный эксперт биржи NYSE. Автор серии обучающих бестселлеров «Киберсант-Трейдер».
    Читать дальше
  • Стоимость и гарантии

    У всех ныне успешных людей была какая-то возможность, которую они использовали на полную катушку. И именно это сформировало их жизнь, привело к богатству.
       Читать дальше







Комментариев нет:

Отправить комментарий